Ferienwohnung Turquesa Penthouse Deluxe! Punta Cana

Punta Cana
Turquesa Penthouse Deluxe!
10 Exzellent
2 Bewertungen

Ferienwohnung Turquesa Penthouse Deluxe! Punta Cana

Avenida Alemania, 23301 Playa Turquesa Ocean Club. Apartamento P-403, Punta Cana, Dominikanische Republik Karte anzeigen
Das Apartment Turquesa Penthouse Deluxe! liegt im Stadtteil Bavaro und ist eine am Strand Unterkunft mit einer Sonnenterrasse und einem Nachtclub. Die Unterkunft verfügt über 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und eine Terrasse.
Huracan Cafe ist 450 Meter vom Apartment entfernt und Cocotal Golf & Country Club kann in 5 Minuten mit dem Auto erreicht werden. Die Unterkunft liegt in einer Entfernung von 100 Metern von Citrus und Dalia's Cafe & Bakery, die zum Speisen einladen. Zu den Sehenswürdigkeiten gehört Supermercato Irina in der Nähe des Apartments.
In der Unterkunft stehen eine Klimaanlage, eine Küchenzeile und ein Flachbild-TV zur Verfügung. Dieses Apartment ist für bis zu 3 Personen geeignet. In allen Badezimmer findet man Badelaken, eine Dusche und einen Haartrockner.
Das Apartment Turquesa Penthouse Deluxe! liegt in 24 Autominuten Entfernung vom Flughafen Punta Cana.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Punta Cana
Sehenswürdigkeiten
  • Palma Real Shopping Village - 1.5 km
  • Casino Diamante Punta Cana Grand - 2.7 km
  • Mi Amor Pirate Rum Tour & Taino Museum - 1.8 km
  • Yhi Spa - 3.1 km
  • Barcelo Sky Casino Punta Cana - 3.5 km
  • Bavaro Beach - 5.0 km
  • Flavio Acuna Spa Natural Center - 550 m
  • Iberostate Bavaro Golf & Club - 4.9 km
Flughäfen
  • Flughafen Punta Cana - 13.8 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • WLAN

Verpflegung

  • Trockner

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV
Hauptausstattung
  • WLAN

Hotelrichtlinie

Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Do 2 Jul
Fr 3 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Punta Cana